Словарь кофе
О книге
Вы просто без ума от кофе? А может, и вовсе мечтаете стать бариста? Для тех, кому мало сборников «тысяча и один рецепт кофе», для самых увлеченных, влюбленных, окончательных и бесповоротных кофеманов – «Словарь кофе»! Полное погружение в тему и емкие объяснения терминов, явлений и приспособлений кофейного мира.
Незаменимая книга для тех, кто изучил поверхность "кофейной" темы вдоль и поперек и теперь хочет нырнуть в нее с головой!
В небольших, но емких словарных статьях вы узнаете все о том, как кофе проходит свой путь от спелой ягоды до ароматной чашки. Где выращивают, как подготавливают, чем мелют, варят и делают латте-арт, какие конкурсы проводят для бариста — весь мир кофе в коротких статьях Максвелла Колонны Дэшвуда.
Характеристики
Вместе дешевле
Отзывы
Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!Похожие книги
Главное сегодня

Тест: Угадайте сказку по ее ретеллингу!

Эфир VK Live: о служебных обязанностях демонов
Говорим о новом романе Уны Харт «Хозяйка Шварцвальда»

Что читать дальше: все выпуски в одном материале
Все эпизоды книжного ток-шоу ЧЧД

Любимые тропы авторов Young Adult
Алекс Анжело, Лена Сокол и другие писатели рассказывают о сюжетах, которые используют в своих книгах