Пандемия коронавируса COVID-19, которая так стремительно ворвалась в нашу жизнь, далеко не первая подобная напасть в истории человечества. Чума, оспа, холера… Жизненно важно защитить себя и своих близких. Другой вопрос — как?
Сергей Малозёмов — популярный телеведущий, дипломированный врач, автор научно-популярных программ телеканала НТВ «Живая еда» и «Чудо техники», а также целой серии книжных бестселлеров.
В своей новой книге Сергей Малозёмов рассказывает о личном опыте испытания вакцины против коронавируса и разбирается:
• Как устроен иммунитет и почему иногда он работает против нас?
• Что такое прививки и как они работают? Действительно ли прививки убивают?
• Что делать, чтобы не стать аллергиком?
• Что такое иммуномодуляторы и противовирусные препараты? Работают ли они?
• Действенные способы наладить иммунитет: что есть, чтобы не болеть?
Конечно, универсальной волшебной таблетки от всех болезней не существует. Рекомендации и советы Сергея Малозёмова помогут укрепить иммунитет, обезопасить себя и своих близких.
Популярный телеведущий и врач Сергей Малозёмов в своей новой книге просто и доходчиво объясняет, как работает наш иммунитет и какими средствами можно его усилить. Способны ли подстегнуть активность защитной системы лекарства, травы, определённые продукты — что показали исследования на эту тему? Как вполне реально изменить образ жизни, чтобы снизить риск аллергии? Какие добавки принимают сами врачи, чтобы реже болеть? И как относиться к прививкам — какие делают в разных странах, и когда от этого стоит воздержаться?

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством