60 техник. 600 шагов. Просто и гениально! Шеф-повар со своими друзьями, фуд-стилистами, показал с помощью фото все этапы разделки овощей и фруктов. Чтобы ваш стол был не просто вкусным, но необычным, вызывающим восторг и аппетит.
Вы любите собрать за своим столом семью и друзей? Вы новичок в кулинарии и теряетесь перед сложными блюдами или вы уже превосходный повар и ваш талант признан всеми, но вы хотели бы двигаться дальше и подавать свои блюда по-разному?
Без колебаний принимайтесь за украшения!
Чтобы накормить своих гостей, вы уже составили многообещающее меню, накрыли красивый стол, и теперь не хватает лишь финальных штрихов на тарелках. Вдохновляясь техниками и советами, представленными в нашей книге, вы научитесь делать украшения, которые произведут должное впечатление.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
