За 15 лет в издательстве вышло более 150 тыс. экземпляров книг В.В. Похлебкина. И спрос на этого замечательного автор не уменьшается.
Новая серия «Вильям Похлебкин. Золотая коллекция» говорит сама за себя. В нее войдут самые востребованные, самые продаваемые за последние годы книги. Мы изменили формат, создали удивительное оформление под стать замечательным текстам, закрасили обрез. Для того, чтобы дарить радость поклонникам Вильяма Васильевича, чтобы открывать его новым поколениям. Для того, чтобы его знали, помнили и восхищались эрудицией историка, вдохновением книгоиздателя и любовью к кулинарной науке!

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца