В этой книге мы собрали рецепты приготовления вкусных и необычных, кисломолочных продуктов! В их качестве не приходится сомневаться, ведь они появились на вашей кухне и приготовлены с любовью. Порадовать родных и близких вам поможет йогуртница - уникальный, современный прибор, позволяющий без труда и особых умений получить в домашних условиях не только йогурт, но и кефир, ряженку, сметану, творог, а также вкусные десерты.
Уникальная серия "Помощники на кухне" включает в себя книги, по рецептам которых можно приготовить как традиционные классические, так и современные популярные блюда при помощи различных бытовых приборов. В книге присутствуют пиктограммы, с которыми проще ориентироваться во времени приготовления, количестве порций, а также в видах тепловой обработки. Все рецепты сопровождаются красочными фотографиями готового блюда, а самые сложные – процесса приготовления.
Йогуртница - удобный бытовой прибор, с помощью которого вы сможете порадовать своих родных и близких вкусными, свежими кисломолочными продуктами. Изготавливать йогурт люди научились еще в древности, заметив, что кислое молоко не только обладает приятным вкусом, но также отлично хранится и помогает при многих недугах. Приготовление в йогуртнице не потребует от вас особых умений и больших затрат времени: для того чтобы разлить молочную смесь в баночки, закрыть крышку и установить необходимый режим, потребуются считаные минуты. При помощи йогуртницы можно получить в домашних условиях не только йогурт, но и кефир, ряженку, сметану, творог, а также вкусные десерты. Все эти полезные и вкусные продукты, а так же разнообразные блюда с ними вы сможете приготовить по рецептам из нашей книги.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»