Долго жить не запретишь. Гид по восстановлению и сохранению здоровья сердца, мозга и суставов

0

О книге

Почему один человек в свои 60 лет выглядит намного лучше функционально и физически, чем другой в 40 лет? Почему люди легко принимают девиз «Пора болеть» и не анализируют причины появления своих недугов? Доверяют врачам? А как же быть с тем, что человек создан по образу и подобию Божьему? В Библии о таблетках ни слова.

Данная книга может помочь найти ответы на многие неясные вопросы, которые рано или поздно появляются в жизни каждого человека. Почему мы болеем и где же скрыт секрет здорового долголетия? Можем ли мы жить счастливо, без страхов и боли? Профессор, доктор медицинских наук Сергей Бубновский имеет огромный опыт в области реабилитации пациентов с острыми и хроническими заболеваниями, а также в лечении болевых синдромов авторским методом современной кинезиологии. Именно для тех, кто хочет жить долгой и активной жизнью, автор собрал этот опыт по крупицам в своей новой книге.

576 ₽
699 ₽
-18%
Выберите самую удобную акцию:

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-04-165418-4
Возрастное ограничение: 16+
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 288
Дата выхода: 6 февраля 2023
Тираж книги: 3 000
Вес: 0.321 кг
Толщина: 19 мм
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/65 Кама
Время прочтения: 14 часов 24 минуты
В наличии
1. При получении
Оплата производится в момент получения заказа. Наличными или картой.
2. Банковской картой на сайте
Visa, MasterCard, МИР
3. Yandex Pay
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Отзывы

Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!
Оставить видеоотзыв
Оставить видеоотзыв
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации

Лучшие рецензии Livelib

Другие книги автора

Похожие книги

Об авторе

Бубновский Сергей Михайлович — доктор медицинских наук, автор методики профилактической кинезитерапии и работ о лечении опорно-двигательного аппарата. Появился на свет в 1955 году.

Сергей Бубновский получил два высших образования. Его жизнь кардинально изменилась, когда в 22 года он попал в аварию. На протяжении пяти лет Сергей Михайлович передвигался только с помощью костылей. Подробнее

Перейти на страницу автора

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.